Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS

Principaux équipements

  • 92 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes est situé dans le quartier "Athens Historical Center" à Athènes à seulement 600 m de Little Kook et peut accueillir jusqu'à 5 personnes.

    La résidence spacieuse bénéficie d'un emplacement principal, à environ 10 minutes à pied de la gare Monastiraki et à quelques pas du musée de l'Acropole d'Athènes. Le Musée Benaki d'art islamique se trouve à 50 m du domicile de 92 m², tandis que l'arrêt de bus Asomaton se trouve à 150 m de l'établissement. La Galerie municipale d'Athènes et l'Olympiéion sont à 25 minutes de marche.

    La propriété Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS vous invite dans 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bains à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

    Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS dispose d'une cuisine complète. La station de métro la plus proche est la station de métro Thiseio juste à côté du logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence00002940748

    Options de chambre à Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes

    La propriété Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS vous invite dans 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bains à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Cuisine photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Éviers photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Éviers photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes Chambre photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 92 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS ?
      Spacieux Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS a une superficie de 92 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Monastiraki Aélia Apartment by ΜΡS Athènes